Организация

Business Result Group

5,0
Воронеж
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

Business Result Group

На протяжении 16 лет основой стабильности и становления компании являются люди, которые в ней работают. Мы придаем большое значение развитию персонала, обеспечиваем максимально комфортные условия для работы, вкладываем ресурсы в профессиональный и личный рост. Это позволяет людям максимально раскрывать свои возможности, получать адекватные вознаграждения за свой вклад и большое удовлетворение от проделанной работы.

Главный офис компании находится в собственном двухэтажном здании в центральной части города с садом и бесплатной парковкой для сотрудников. Сад оборудован мангальной зоной, а также зоной для отдыха, где мы смотрим фильмы на свежем воздухе по вечерам, проводим развлекательные мастер-классы, и отмечаем праздники и дни рождения. Каждое утро на нашей кухне вас ждет еще теплый хлеб и свежие фрукты, у нас очень вкусный кофе и еще множество всего интересного. Эти мелочи, на наш взгляд, создают неповторимую атмосферу в офисе, чем мы гордимся и стараемся делать так, чтобы люди чувствовали себя счастливыми на работе.

Мы подбираем в команду активных, целеустремленных людей, которые хотят развиваться, не боятся трудностей и всего нового. Будем рады помочь в достижении ваших целей.

Ключевая идея и миссия Группы компаний состоит из двух частей. С одной стороны, это предоставление клиентам лучшего на рынке сервиса в тех нишах, где мы присутствуем, а с другой – развитие компании через вклад в сотрудников. На базе главного офиса создана внутренняя Академия, где люди получают новейшие профессиональные знания и оттачивают необходимые навыки. На работе мы проводим треть жизни и наша цель – сделать это время максимально полезным для человека, раскрыть его потенциал.

Компания «Business Result Group» ведет свою историю с далекого 2006 года. Мы начинали с рекламного направления в Воронеже. Но уже тогда было ясно, что цель это работа по всей стране.

Затем появилось направление «Актион-Бизнес», которое обеспечивает информационной поддержкой профильных специалистов по всей России. Мы являемся официальными представителями холдинга «Актион», издательства, которое известно благодаря таким бестселлерам как «Главбух», «Кадровое дело», «Генеральный директор» и еще более 70 специализированных электронных журналов. Ежемесячно нашими подписчиками становятся главные бухгалтеры, генеральные и финансовые директора, кадровики и директора по персоналу, другие ведущие специалисты в различных сферах производственной и коммерческой деятельности, а также специалисты бюджетных и государственных учреждений. В настоящий момент количество наших клиентов перевалило за тысячу, и, в среднем, каждый день добавляется по 3 новых организации.

Далее мы стали активно расширять географию нашей рекламной деятельности, и приняли решение создать филиальную сеть. В данный момент открыты филиалы в Липецке, Туле, Белгороде, Курске, Твери, Тамбове и ведется подготовка к открытию еще в нескольких областях. В каждом регионе, куда приходим, уже через год мы становимся лидером рынка, в этом нам помогает глубокое понимание рыночных процессов ниши, высокая работоспособность и правильное отношение к клиентам.

Направление «Бизнес-Резалт» возникло на базе прочих проектов группы компаний. В определенный момент мы поняли, что большинство клиентов нуждаются в поддержке в области организации бизнес-процессов, настройки отделов продаж, подбора оптимальной структуры управления бизнесом. Со временем оно стало настолько востребованным и популярным, что мы решили объединить всю группу компаний под единым брендом «Business Result Group».

С этого момента мы постоянно тестируем различные ниши и запускаем новые направления, которые расцениваем как перспективные. Подготавливаем менеджеров из нашего коллектива и отдаем управление в их профессиональные руки. В связи с чем остро нуждаемся в новых людях, которые разделяют наши ценности, и готовы много работать для реализации своей мечты.

Если тебе откликается наша миссия или ценности, то не сомневайся в своих силах и запишись на собеседование!

Структура группы компаний «Business Result Group»

  • «Актион-Бизнес» – продажа и обслуживание электронных специализированных изданий медиа-холдинга «Актион».
  • «Бизнес-Почта» – рекламное многопрофильное агентство с уникальными сервисами для клиентов.
  • «Бизнес-Резалт» – консалтинговая компания – повышение эффективности бизнеса, увеличение продаж с гарантией результата.
  • «Диадок-Бизнес» - продажа и обслуживание сервиса электронного документооборота.
  • «Result Professional Coaching Systems» - реализация HR-проектов, командные и стратегические сессии, определение способов работы с коллективом при участии искусственного интеллекта.

Наши группы Вконтакте: https://vk.com/business_pochta_vrn

https://vk.com/publicbusinessresult

Наш сайт: www.business-result.ru

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по работе с клиентами
Март 2022
Редко бывает, чтобы в организации все устраивало, но здесь именно так! Классный коллектив и руководство, все хорошо друг к другу относятся и ценят сотрудников. За короткий срок мне удалось вырасти в продажах, потому что хорошо обучают, и соответственно я получала большую зарплату. К сожалению, пришлось уйти из компании из-за того что мы с мужем переехали в другой город по его работе
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.