Организация

РУСМИТ

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

РУСМИТ

Группа компаний "РУСМИТ" была создана в 2006 г.

В настоящее время в состав холдинга входит 5 современных свинокомплексов (товарные и племенные фермы) и 2 комбикормовых завода:

МОСКОВСКОЕ (Воронежская обл., Бобровский район, с. Семёно-Александровка) 2 товарные  фермы на 6000 голов свиноматок и комбикормовый завод производительностью 12 тонн готовых кормов в час. 310 сотрудников работает в штате.

КАЛАЧЕЕВСКОЕ (Воронежская обл., Калачеевский район, с. Калачеевское) - товарная ферма, 110 сотрудников работает в штате.

КАМЕНКА (Воронежская обл., Каменский район, с. Каменка) - племенная ферма на 3400 голов свиноматок, 110 сотрудников работает в штате

Работа в области генетики ведется с компанией PIС.

ПЕСКОВАТКА  (Воронежская обл., Бобровский район, с. Песковатка) начало производственной деятельности в 2019 году. Племенная ферма на 3400 голов.110 сотрудников работает в штате.

КАШИРСКОЕ (Воронежская обл., Каширский район, с. Каширское) - начало производственной деятельности в 2020 году. Комбикормовый завод производительностью 20 тонн готовых кормов в час, элеватор 25 000 тонн единовременного хранения.

Наша цель: Стать самой эффективной компанией в отрасли. 

РУСМИТ - это:

ЭФФЕКТИВНОЕ ПРОИЗВОДСТВО

Мы производим более 40000 тонн мяса в год и ежегодно увеличиваем объемы выпускаемой продукции, внедряем современные технологии и повышаем уровень профессиональной экспертизы.

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ

Поддерживаем высокий уровень биологической безопасности и обеспечиваем надлежащий уход за свинками.

КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ

В нашей компании работает более 700 человек. Люди – одна из основных ценностей. Мы заботимся о своих сотрудниках, создавая условия для профессионального развития и карьерного роста.

СОЦИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Все наши производственные площадки расположены в Воронежской области. Мы вносим свой вклад в развитие региона, обеспечивая жителей стабильной работой и достойной заработной платой.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании