Организация

ООО Строймаркет

Нет отзывов
Россошь
Организация

ООО Строймаркет

Компания Строймаркет- это масштабное производственно-строительное предприятие, которое предоставляет услуги по строительству зданий и сооружений различного масштаба и назначения владеет собственным производством железобетонных изделий и лабораторией для проведения испытаний и тестирования ЖБИ.
"Строймаркет" обладает специализированными ресурсами для решения сложных инженерных задач, сложившимся годами коллективом квалифицированных инженеров и менеджеров.
Компания 17 лет занимается многоквартирных домов, спортивных сооружений, промышленных  и социальных объектов, обустройством придомовой территории. В компании "Строймаркет" можно заказать проект и техническое решение под ключ, либо выбрать готовый вариант проекта с оригинальными доработками.
Предприятие "Строймаркет" безусловно является одним из лидеров строиетльства крупных объектов и реализует строительные и производственные проекты в Россоши Воронеже и области, а также в различных регионах России.
Преимущества, которые помогают нам преуспевать на рынке с 2003 года:
· Наличие собственного производства ЖБИ и собственной лаборатории гарантирует нам и нашему заказчику, что строительный объект будет выполнен из стройматериалов необходимого качества. Строительство осуществляется под руководством группы высокопрофессиональных специалистов, имеющих за плечами огромный опыт в возведении объектов капитального строительства.
· На первоначальном этапе работы выполняется профессиональная разработка проектов, технических решений дизайна объектов и территорий.
· Комплексный подход: компания владеет всеми мощностями и ресурсами для реализации строительства объектов любого масштаба под ключ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 70 000
Россошь
з/п не указана
Россошь