Организация

ОГБУЗ Губкинская станция скорой медицинской помощи

Нет отзывов
Организация

ОГБУЗ Губкинская станция скорой медицинской помощи

Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения  «Губкинская станция скорой медицинской помощи» оказывает экстренную медицинскую помощь населению Губкинского городского округа  численностью более 121 000 человек. В год станция обслуживает около 40 000 вызовов.
Учреждение имеет в своём составе центральную станцию скорой медицинской помощи, расположенную в г. Губкине, а так же три обособленные подразделения: в селе Бобровы  Дворы, селе Скородное, посёлке Троицкий.  Радиус обслуживания  для каждого из подразделений составляет 30-45 км.
МБУЗ «Губкинская ССМП» оказывает экстренную и неотложную медицинскую помощь населению круглосуточно, бесплатно, независимо от наличия или отсутствия паспорта, полиса,  места прописки, гражданства.
Медицинская деятельность, деятельность, связанная с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, фармацевтическая деятельность, осуществляются на основании лицензий, выданных Департаментом здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области на все юридические адреса.
Пациент имеет право на получение медицинской помощи при личном обращении непосредственно на станцию или при вызове бригады скорой помощи на место происшествия (заболевания).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.